Распоряжение председателя ХгД о временном ограничении проведения приема граждан

02.07.2021

Распоряжение председателя ХгД о временном ограничении проведения приема граждан В связи с увеличением темпов роста заболеваемости COVID-19 в крае, напряженной эпидемиологической обстановкой, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения  и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», на основании распоряжения Правительства Хабаровского края от 13.02.2020 № 120-рп «О введении режима повышенной готовности», руководствуясь пунктом 11.1 Протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 15.06.2021 депутатам Хабаровской городской Думы:
1.    Проводить личные приемы граждан в дистанционном режиме по предварительной записи.
2.    Организовать размещение информации о временном ограничении приема граждан на стенде Хабаровской городской Думе, официальном сайте  Хабаровской городской Думы в сети ИНТЕРНЕТ, в аккуантах социальных

сетей.