Проведено заседание Хабаровской городской Думы

28.08.2018

Проведено заседание Хабаровской городской Думы

В Хабаровске с 29 августа начинается досрочное голосование за кандидатов в мэры краевого центра

Об этом было заявлено на заседании Хабаровской городской думы.

С 29 августа по 4 сентября горожане, которые по каким-либо причинам не смогут исполнить свой гражданский долг в единый день голосования, могут обратиться в территориальную избирательную комиссию по месту жительства. С 5 по 8 сентября проголосовать досрочно можно будет в участковых избирательных комиссиях.

По всем вопросам, связанным с выборами, жители краевого центра могут позвонить на телефон «горячей линии», его номер 308-222. Напомним, выборы мэра состоятся в Хабаровске 9 сентября. В этот день откроются 225 избирательных участков, еще два дополнительных будут работать в зданиях аэропорта и железнодорожного вокзала. По уточненным данным, на территории краевого центра проживают 436 тысячи 90 избирателей. (Сергей Штефан)