Депутаты посетили объекты массового отдыха жителей города, парки: "Северный" и Дома офицеров флота

05.09.2017

В рамках полномочий городской Думы 5 сентября состоялся выезд депутатов в места массового отдыха – парк «Северный» и парк Дома офицеров Тихоокеанского флота.

При посещении парка «Северный», который в июле 2017 года передан в управление культуры администрации города, депутаты отметили, что необходимость в этом парке растёт, так как посещаемость в течение месяца составляет 8 - 10 тыс. человек.

Депутаты отметили проводимую работу по восстановлению парка ДОФ, которая ведётся с 2016 года совместными усилиями администрации города, Краснофлотского района, территориальной депутатской группы.