График приема

                                                                 График приема

избирателей депутатами Хабаровской городской Думы VI созыва

на избирательных округах

Избира-тельный округ

Фамилия, имя,

отчество депутата

День и время приема

Место приема

Железнодорожный район

1

Нехаев

Павел Евгеньевич

первый четверг

месяца

с 15 до 18 часов

Вокзал, станция

Хабаровск-2, ул.Балтийская

тел.38-85-36

2

Синюков

Роман Олегович

первая пятница

месяца

с 16 до 18 часов

МАОУ многопрофильный лицей

кабинет директора

ул.Шкотова, 14

тел.50-88-88

3

Кодина

Ольга Борисовна

первая пятница

месяца

с 16 до 18 часов

МАОУ многопрофильный лицей

кабинет директора

ул.Шкотова, 14

тел.23-46-49

4

Пукас

Денис Валерьевич

первый четверг месяца

с 16 до 18 часов

ул. Жуковского, 4

ДК п.Горького

8-914-419-87-83

5

Деменок

Алексей Алексеевич

последняя пятница месяца

с 16 до 18 часов

Депутатский центр
ул.Некрасова,55
тел.63-36-33

6

Никонов

Андрей Всеволодович

последняя пятница

месяца

с 16 до 17 часов

Депутатский центр

ул.Некрасова, 55

тел.63-36-33

7

Бабенцева

Елена Александровна

второй понедельник месяца

с 16 до 19 часов

Матвеевское шоссе, 2/4

Центр по работе с населением "Исток"

тел.37-20-25

8

Илющенко

Николай Николаевич

третья пятница месяца

с 17 до 19 часов

Депутатский центр

ул.Некрасова, 55

тел. 28-11-70

9

Ганус

Андрей Николаевич


первая и третья среда месяца

с 15.00 до 18.00час.

Дальневосточный государственный университет путей сообщения
ул. Серышева, 47, каб. №229

тел. 407-304

Индустриальный район

10

Колочко
Михаил Николаевич


каждая вторая и четвертая среда
с 18 до 20 час.

МОУ СОШ №10
пер. Дзержинского,9, каб. №14

тел. 69-44-10

11

Выходцева

Нина Викторовна

второй и четвертый четверг месяца

с 17 до 18 часов

Детский эколого-биологический центр, пер.Ремесленный, 3

тел.51-00-15

12

Белогруд

Светлана Борисовна

четвертый вторник месяца

с 16 до 18 часов

МАУ ДОД ЦЭВД «Отрада»

ул.Юности, 6-б

тел.33-12-63

13

Ридняк

Анна Павловна

первый и третий понедельник месяца

с 18 до 20 часов

НУДО «Взлет»

ул. Радищева, 8-Д

тел.26-18-68 добав. 130

14

Струценко

Татьяна Игоревна

каждая среда

с 18 до 19 часов

МБОУ СОШ № 10

кабинет директора

пер.Дзержинского,9

тел.22-15-72

15

Суханов

Николай Васильевич

каждый вторник

с 18 до 20 часов

МБОУ СОШ № 87

пер.Иртышский, 6

тел.51-38-96

16

Блонская Оксана Михайловна

первый понедельник месяца

с 17 до 19 часов

КДКС «Русь»

ул. Герцена, 2

тел.91-01-45

17

Прошина

Изабелла Яковлевна

последний вторник месяца

с 16 до 18 часов

ул. Архангельская, 50

МОУ СОШ № 72,

кабинет директора

тел.53-63-61

18

Смолькин Евгений Владимирович


третий вторник месяца
с 14 до 16 часов


Комитет  по управлению Индустриальным районом администрации      г.Хабаровска.              Адрес: г.Хабаровск, ул. Краснореченская,д.87, кабинет №51, тел. 8-924-307-25-50

19

Богданов

Николай Михайлович

первый понедельник месяца

с 15 до 17 часов

КГБУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых инвалидов № 2»

пер.Автобусный, 1

тел.53-34-00

20

Волосников Василий Александрович

 понедельник,среда, пятница 

с 10 до 15 часов

ул. Малиновского, 19

МОУ СОШ № 85,

тел.50-51-01

21

Костюченко Вадим Николаевич

второй вторник месяца

с 17 до 19 часов

ООО «Амурский кабельный завод»,

ул. Артемовская, 87

тел.40-93-05

22

Агафонова Ирина Аркадьевна

первый понедельник месяца

с 10 до 14 часов

МОУ СОШ № 83, каб. 113

ул.Магаданская, 11-а

тел.53-07-93

Кировский район

23

Рошка

Юрий Александрович

первый вторник месяца

с 17 до 19 часов

ул.Муравьева-Амурского, 4, офис 414

тел.31-61-59

24

Титяев

Денис Сергеевич

каждый понедельник месяца

с 15 до 18 часов

ул.Забайкальская, 22-а

2 этаж

тел.60-90-18

25

Обухов

Юрий Павлович

понедельник, четверг месяца

с 17 до 18.00 часов

ОАО «Хабаровский речной торговый порт»

ул.Тихоокеанская, 45, каб.202

тел.62-58-17

Краснофлотский район

26

Мшвилдадзе

Александр Регинович

второй четверг месяца

с 17 до 18 часов

ул. Тихоокеанская, 136

ТОГУ,

ауд. 215 «Л»

тел.76-02-58

27

Савков Сергей Николаевич

первый понедельник месяца

с 16 до 18 часов

третий четверг месяца

с 16 до 18 часов

ул. Карла Маркса, 66

администрация г.Хабаровска, каб. 208

тел. 41-96-48

МБОУ «Политехнический лицей»

ул.Профессора Даниловского, 24 а

28

Коновалов

Виктор Витальевич

третий четверг и четвертая пятница месяца

с 14 до 17 часов

ОАО «Хабаровский завод ЖБИ-4 им.В.И.Коновалова»

Воронежское шоссе, 174

тел.41-72-01

29

Юров

Константин

Геннадьевич

  второй четверг месяца

с 18.30 до 20.00 часов

Комитет администрации г.Хабаровска по управлению Краснофлотским районом

ул.Руднева,41, каб.№8

тел. 8-924-404-04-47

30

Иванов

Максим Евгеньевич

первая и третья суббота месяца

с 12 до 14 часов

Центр Народной культуры и досуга пос.Березовка

Энергетик 11, квартал

тел.8-914-154-04-04

Центральный район

31

Федоров Александр Олегович

каждый вторник месяца
с 15.00час. до 18.00час.

ул. Знаменщикова,12,

каб. №21
тел. 8-962-220-60-69

32

Перепечай

Эдуард Михайлович


среда

с 14.30 до 17.00

Гимназия №5

ул.Шеронова, 106,
 3 этаж, кабинет директора

запись на прием по тел. 32-98-36 с 9.30-12.00час.

33

Скоробогатый

Владимир Николаевич

вторник и четверг

с 16 до 18 часов

МБОУ СОШ № 33

кабинет директора

ул.Ленинградская, 21

тел.42-84-15

34

Ганичев Сергей Михайлович

  четвертый вторник месяца

с 17 до 18 часов

Комитет администрации города по управлению Центральным районом

ул. Фрунзе, 60, каб. 111

тел.40-89-37

35

Гаврилова Александра Александровна

третий понедельник месяца

с 16 до 18 часов


ул.Карла Маркса, 66 администрация

г. Хабаровска, каб. 206

тел.41-97-61