Комитет по местному самоуправлению

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

Председатель комитета по местному самоуправлению

Генеральный директор ООО "Металлоцентр-ДВ"




Депутат по избирательному округу № 34

ГАНИЧЕВ 

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

 

ганичев.jpg
      


Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению

Директор МОУ  "Многопрофильный лицей" 




Депутат по избирательному округу № 3 

КОДИНА 

ОЛЬГА БОРИСОВНА




Перечень вопросов ведения комитета:



  • Устав городского округа «Город Хабаровск»


  • Участие населения в осуществлении местного самоуправления


  • Муниципальные выборы и референдум, отзыв депутата, мэра города; изменение границ города, преобразование города


  • Избирательная комиссия города Хабаровска


  • Официальные символы города Хабаровска


  • Местные выборы и референдум, органы территориального общественного самоуправления и другие формы осуществления местного самоуправления.


  • Муниципальная служба


  • Почетные звания, памятные и почетные знаки, почетные грамоты и благодарности, благодарственные письма


  • Межмуниципальное сотрудничество, международные и внешнеэкономические связи


  • Структура Хабаровской городской Думы, администрации города


  • Гарантии депутатов Хабаровской городской Думы, мэра города

  • Объекты культурного наследия (памятники истории и культуры), находящиеся в собственности города, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории города
  • Муниципальный архив
  • Мобилизационная подготовка муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории города
  • Добровольные формирования населения по охране общественного порядка




Состав комитета:


  • Ганичев Сергей Михайлович- председатель - округ № 34

  • Кодина Ольга Борисовна- заместитель председателя - округ № 3

  • Бабенцева Елена Александровна-округ №7

  • Никонов Андрей Всеволодович-округ №6

  • Блонская Оксана Михайловна - округ № 16

  • Костюченко Вадим Николаевич - округ № 20

  • Синюков Роман Олегович - округ №2

  • Белогруд Светлана Борисовна - округ №12

  • Выходцева Нина Викторовна - округ №11

  • Рошка Юрий Александрович-округ №23

Вернуться к структуре думы