Комитет по бюджету, финансам и экономическому развитию

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, 

ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ

Заместитель председателя Хабаровской городской Думы  

Председатель комитета по бюджету, 

финансам и экономическому развитию

Депутат по избирательному округу №24

Титяев Денис Сергеевич


unnamed.jpg



Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам 

и экономическому развитию

Директор МУП "Трамвайно-троллейбусное управление"

Депутат по избирательному округу № 8 

ИЛЮЩЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ


Илющенко Николай Николаевич копия.jpg



Перечень вопросов ведения комитета

  • Бюджет городского округа и контроль за исполнением данного бюджета 
  • Местные налоги и льготы по налогам городского округа 
  • Владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности 
  • Планы и программы комплексного социально-экономического развития города 
  • Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства 
  • Транспортные услуги населению 
  • Услуги связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания 
  • Вопросы регулирования тарифов 
  • Муниципальный жилищный фонд, создание условий для жилищного строительства
  • Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций в границах городского округа
  • Гражданская оборона, защита населения и территории города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Аварийно-спасательные службы, аварийно-спасательные формирования на территории города
  • Охрана общественного порядка на территории города муниципальной милицией 



Состав комитета :

  • Титяев Денис Сергеевич- председатель комитета- округ № 24
  • Илющенко Николай Николаевич - заместитель председателя - округ № 8
  • Нехаев Павел Евгеньевич- округ №1
  • Пукас Денис Валерьевич - округ № 4
  • Деменок Алексей Алексеевич - округ № 5
  • Бабенцева Елена Александровна-округ №7
  • Агафонова Ирина Аркадьевна - округ № 22
  • Прошина Изабэлла Яковлевна - округ № 17
  • Ридняк Анна Павловна- округ №13 
  • Волосников Василий Александрович - округ № 20
  • Струценко Татьяна Игоревна- округ № 14
  • Суханов Николай Васильевич- округ № 15
  • Смолькин Евгений владимирович- округ №18
  • Мшвилдадзе Александр Регинович- округ № 26
  • Юров Константин Геннадьевич- округ № 29
  • Иванов Максим Евгеньевич- округ № 30
  • Федоров Александр Олегович- округ №31
  • Скоробогатый Владимир Николаевич - округ № 33
  • Колочко Михаил Николаевич- округ №10

Вернуться к структуре думы