Депутаты

Найдите вашего депутата

Ваша улица
Номер дома
Нехаев Павел Евгеньевич

Округ №1

Нехаев
Павел
Евгеньевич

Прием ведет:

первый четверг

месяца

с 15 до 18 часов

Вокзал, станция

Хабаровск-2, ул.Балтийская

тел.38-85-36

Синюков Роман Олегович

Округ №2

Синюков
Роман
Олегович

Прием ведет:

первая пятница

месяца

с 16 до 18 часов

МАОУ многопрофильный лицей

кабинет директора

ул.Шкотова, 14

тел.50-88-88

Кодина Ольга Борисовна

Округ №3

Кодина
Ольга
Борисовна

Прием ведет:

первая пятница

месяца

с 16 до 18 часов

МАОУ многопрофильный лицей

кабинет директора

ул.Шкотова, 14

тел.23-46-49

Пукас Денис Валерьевич

Округ №4

Пукас
Денис
Валерьевич

Прием ведет:

первый четверг месяца

с 16 до 18 часов

ул. Жуковского, 4

ДК п.Горького

8-914-419-87-83

Деменок Алексей Алексеевич

Округ №5

Деменок
Алексей
Алексеевич

Прием ведет:

последняя пятница месяца

с 16 до 18 часов

Депутатский центр
ул.Некрасова,55
тел.63-36-33

Никонов Андрей Всеволодович

Округ №6

Никонов
Андрей
Всеволодович

Прием ведет:

последняя пятница

месяца

с 16 до 17 часов

Депутатский центр

ул.Некрасова, 55

тел.63-36-33

Бабенцева Елена Александровна

Округ №7

Бабенцева
Елена
Александровна

Прием ведет:

второй понедельник месяца

с 16 до 19 часов

Матвеевское шоссе, 2/4

Центр по работе с населением "Исток"

тел.37-20-25

Илющенко Николай Николаевич

Округ №8

Илющенко
Николай
Николаевич

Прием ведет:

третья пятница месяца

с 17 до 19 часов

Депутатский центр

ул.Некрасова, 55

тел. 28-11-70

Ганус Андрей Николаевич

Округ №9

Ганус
Андрей
Николаевич

Прием ведет:

первая и третья среда месяца

с 15.00 до 18.00час.

Дальневосточный государственный университет путей сообщения
ул. Серышева, 47, каб. №229

тел. 407-304

Колочко Михаил Николаевич

Округ №10

Колочко
Михаил
Николаевич

Прием ведет:

последний

с X до X часов

ул.

кабинет

тел.

Выходцева Нина Викторовна

Округ №11

Выходцева
Нина
Викторовна

Прием ведет:

второй и четвертый четверг месяца

с 17 до 18 часов

Детский эколого-биологический центр, пер.Ремесленный, 3

тел.51-00-15

Белогруд Светлана Борисовна

Округ №12

Белогруд
Светлана
Борисовна

Прием ведет:

четвертый вторник месяца

с 16 до 18 часов

МАУ ДОД ЦЭВД «Отрада»

ул.Юности, 6-б

тел.33-12-63

Ридняк Анна Павловна

Округ №13

Ридняк
Анна
Павловна

Прием ведет:

первый и третий понедельник месяца

с 18 до 20 часов

НУДО «Взлет»

ул. Радищева, 8-Д

тел.26-18-68 добав. 130

Струценко Татьяна Игоревна

Округ №14

Струценко
Татьяна
Игоревна

Прием ведет:

каждая среда

с 18 до 19 часов

МБОУ СОШ № 10

кабинет директора

пер.Дзержинского,9

тел.22-15-72

Суханов Николай Васильевич

Округ №15

Суханов
Николай
Васильевич

Прием ведет:

каждый вторник

с 18 до 20 часов

МБОУ СОШ № 87

пер.Иртышский, 6

тел.51-38-96

Блонская Оксана Михайловна

Округ №16

Блонская
Оксана
Михайловна

Прием ведет:

первый понедельник месяца

с 17 до 19 часов

КДКС «Русь»

ул. Герцена, 2

тел.91-01-45

Прошина Изабэлла Яковлевна

Округ №17

Прошина
Изабэлла
Яковлевна

Прием ведет:

последний вторник месяца

с 16 до 18 часов

ул. Архангельская, 50

МОУ СОШ № 72,

кабинет директора

тел.53-63-61

Смолькин Евгений Владимирович

Округ №18

Смолькин
Евгений
Владимирович

Прием ведет:

третий вторник месяца
с 14 до 16 часов

Комитет по управлению Индустриальным районом администрации г.Хабаровска.

 Адрес: г.Хабаровск, ул. Краснореченская,д.87, кабинет №51, тел. 8-924-307-25-50

Богданов Николай Михайлович

Округ №19

Богданов
Николай
Михайлович

Прием ведет:

первый понедельник месяца

с 15 до 17 часов

КГБУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых инвалидов № 2»

пер.Автобусный, 1

тел.53-34-00

Волосников Василий Александрович

Округ №20

Волосников
Василий
Александрович

Прием ведет:

 понедельник,среда, пятница 

с 10 до 15 часов

ул. Малиновского, 19

МОУ СОШ № 85,

тел.50-51-01

Костюченко Вадим Николаевич

Округ №21

Костюченко
Вадим
Николаевич

Прием ведет:

второй вторник месяца

с 17 до 19 часов

ООО «Амурский кабельный завод»,

ул. Артемовская, 87

тел.40-93-05

Агафонова Ирина Аркадьевна

Округ №22

Агафонова
Ирина
Аркадьевна

Прием ведет:

первый понедельник месяца

с 10 до 14 часов

МОУ СОШ № 83, каб. 113

ул.Магаданская, 11-а

тел.53-07-93

Рошка Юрий Александрович

Округ №23

Рошка
Юрий
Александрович

Прием ведет:

первый вторник месяца

с 17 до 19 часов

ул.Муравьева-Амурского, 4, офис 414

тел.31-61-59

Титяев Денис Сергеевич

Округ №24

Титяев
Денис
Сергеевич

Прием ведет:

каждый понедельник месяца

с 15 до 18 часов

ул.Забайкальская, 22-а

2 этаж

тел.60-90-18

Обухов Юрий Павлович

Округ №25

Обухов
Юрий
Павлович

Прием ведет:

понедельник, четверг месяца

с 17 до 18.00 часов

ОАО «Хабаровский речной торговый порт»

ул.Тихоокеанская, 45, каб.202

тел.62-58-17

Мшвилдадзе Александр Регинович

Округ №26

Мшвилдадзе
Александр
Регинович

Прием ведет:

второй четверг месяца

с 17 до 18 часов

ул. Тихоокеанская, 136

ТОГУ, ауд. 215 «Л»

тел.76-02-58

Савков Сергей Николаевич

Округ №27

Савков
Сергей
Николаевич

Прием ведет:

первый понедельник месяца

с 16 до 18 часов

третий четверг месяца

с 16 до 18 часов

ул. Карла Маркса, 66

администрация г.Хабаровска, каб. 208

тел. 41-96-48

МБОУ «Политехнический лицей»

ул.Профессора Даниловского, 24 а

Коновалов Виктор Витальевич

Округ №28

Коновалов
Виктор
Витальевич

Прием ведет:

третий четверг и четвертая пятница месяца

с 14 до 17 часов

ОАО «Хабаровский завод ЖБИ-4 им.В.И.Коновалова»

Воронежское шоссе, 174

тел.41-72-01

Юров Константин Геннадьевич

Округ №29

Юров
Константин
Геннадьевич

Прием ведет:

  второй четверг месяца

с 18.30 до 20.00 часов

Комитет администрации г.Хабаровска по управлению Краснофлотским районом

ул.Руднева,41, каб.№8

тел. 8-924-404-04-47

Иванов Максим Евгеньевич

Округ №30

Иванов
Максим
Евгеньевич

Прием ведет:

первая и третья суббота месяца

с 12 до 14 часов

Центр Народной культуры и досуга пос.Березовка

Энергетик 11, квартал

тел.8-914-154-04-04

Федоров Александр Олегович

Округ №31

Федоров
Александр
Олегович

Прием ведет:

каждый вторник месяца
с 15.00час. до 18.00час.

ул. Знаменщикова,12,

каб. №21
тел. 8-962-220-60-69

Перепечай Эдуард Михайлович

Округ №32

Перепечай
Эдуард
Михайлович

Прием ведет:

 среда 

с 14.00 до 17.00 час.

ул.Шеронова, 106 (гимназия №5, 3 этаж, кабинет директора)

Записаться на прием по телефону: тел. 329-836 с 9:30 до 12:00


Скоробогатый Владимир Николаевич

Округ №33

Скоробогатый
Владимир
Николаевич

Прием ведет:

вторник и четверг

с 16 до 18 часов

МБОУ СОШ № 33

кабинет директора

ул.Ленинградская, 21

тел.42-84-15

Ганичев Сергей Михайлович

Округ №34

Ганичев
Сергей
Михайлович

Прием ведет:

  четвертый вторник месяца

с 17 до 18 часов

Комитет администрации города по управлению Центральным районом

ул. Фрунзе, 60, каб. 111

тел.40-89-37

Гаврилова Александра Александровна

Округ №35

Гаврилова
Александра
Александровна

Прием ведет:

третий понедельник месяца

с 16 до 18 часов

ул.Карла Маркса, 66 администрация

г. Хабаровска, каб. 206

тел.41-97-61