Депутаты

Найдите вашего депутата

Ваша улица
Номер дома
Цыбров Илья Владимирович

Округ №1

Цыбров
Илья
Владимирович

Прием ведет:

    

третий  четверг месяца

с 18 до 20 часов

ул. Школьная,17.

Средняя школа №40

8-963-565-30-38

tsybroviyaldpr@mail.ru

Мурылев Михаил Михайлович

Округ №2

Мурылев
Михаил
Михайлович

Прием ведет:

третий четверг месяца

с 18 до 20 часов

ул. Георгиевская,37.

МОУ СОШ №37

8-914-217-87-78

murylev.m@yandex.ru

Соколов Игорь Викторович

Округ №3

Соколов
Игорь
Викторович

Прием ведет:

График приема  уточняется

ra@mail.ru

Миненко Олег Александрович

Округ №4

Миненко
Олег
Александрович

Прием ведет:

первый вторник месяца

с 18 до 20 часов

Дом культуры пос. им. Горького

ул.Жуковского,4, каб. №18

8-914-191-39-18

minenkooleg-1977@mail.ru

Матвеев Владимир Александрович

Округ №5

Матвеев
Владимир
Александрович

Прием ведет:


График приема  уточняется    


8-924-107-16-35

vladimir.matveev-ldpr@mail.ru 


Гогуев Рамиз Анатольевич

Округ №6

Гогуев
Рамиз
Анатольевич

Прием ведет:


График приема  уточняется 

    

8-914-413-85-35

Ramizgoguev@yandex.ru 


Федчишин Александр Юрьевич

Округ №7

Федчишин
Александр
Юрьевич

Прием ведет:

второй и четвертый вторник месяца

с 18 до 20 часов

ул. Мирная, 16.

МАУ "Центр по работе с населением "Исток"

8-924-411-77-01  

fedchishin.ldpr@mail.ru       

Шестопалов Павел Артурович

Округ №8

Шестопалов
Павел
Артурович

Прием ведет:

вторая среда месяца

с 18 до 20 часов

ул. Уссурийский бульвар,9, офис №35

остановка "Речной вокзал"

8-924-103-33-38

pavel.shestopalov@mail.ru


Клычев Арсен Рашидович

Округ №9

Клычев
Арсен
Рашидович

Прием ведет:


График приема  уточняется



8-924-788-48-00

klychevarsen@mail.ru 


Григорян Тарон Ролантович

Округ №10

Григорян
Тарон
Ролантович

Прием ведет:


каждый четверг 

с 10.00 до 14.00   

ул. Ленина,38

Дальневосточное юридическое

 партнерство

"АСПАРД"

8-962-501-81-56

taron_grigoryan@yahoo.com

Ибрагимова Наталья Владимировна

Округ №11

Ибрагимова
Наталья
Владимировна

Прием ведет:

первый и третий вторник месяца

с 17 до 19 часов

МАУ "Центр работы с населением "Доверие"

ул. Калараша,30, каб. №1

8-984-262-00-49, 53-56-08

natalira27@mail.ru

Головко Константин Анатольевич

Округ №12

Головко
Константин
Анатольевич

Прием ведет:

крайняя пятница  месяца

с 17.30 до 20.30 часов

ул. Космическая, 11Б

ЛЭУ  МУП "Водоканал"

каб. №24

8-914-152-11-54

monolet1970@yandex.ru


Тупченко Павел Игоревич

Округ №13

Тупченко
Павел
Игоревич

Прием ведет:


Четвертая пятница месяца

с 18.00 до 20.00 час.



ул. Калараша,30, каб. №1

Центр  работы с населением "Доверие" 

8-914-183-62-43

 pavel.tupchenko@mail.ru


Жирякова Наталья Петровна

Округ №14

Жирякова
Наталья
Петровна

Прием ведет:

последний четверг месяца

с 18 до 19 часов

ул. К. Маркса, 66

Хабаровская городская Дума, каб. №205

8-914-543-03-57

zhiryakovanp@khabarovskadm.ru 


Фоменко Иван Алексеевич

Округ №15

Фоменко
Иван
Алексеевич

Прием ведет:


Первый вторник месяца

с 19.00 до 20.30час.  

Вторая суббота месяца

с 14.00 до 16.00час.  

 

ул. Аксенова,28

Центр работы с населением  "Доверие",

 каб. №2

8-962-583-38-11

dlyaFomenkoLDPR@yandex.ru 


Перепечкин Сергей Дмитриевич

Округ №16

Перепечкин
Сергей
Дмитриевич

Прием ведет:

каждая суббота месяца

с 13 до 15 часов

МБУ "Центр по работе с населением "Единство".

г.Хабаровск, ул. Суворова,62

8-914-316-22-10

golos-2019-ldpr@mail.ru


Бочкарёв Сергей Владимирович

Округ №17

Бочкарёв
Сергей
Владимирович

Прием ведет:

каждая суббота месяца

с 13 до 15 часов

МАУ "Центр по работе с населением "Единство"

ул. Суворова, 62

8-914-544-69-65

dvskv08@mail.ru

Ващенко Ольга Александровна

Округ №18

Ващенко
Ольга
Александровна

Прием ведет:

   

каждая суббота месяца

с 13 до 15 час.    


МБУ "Центр работы с населением "Единство"

ул. Суворова,62 

8-914-402-67-95

gorod27olga@yandex.ru

Зубкова Дарья Владимировна

Округ №19

Зубкова
Дарья
Владимировна

Прием ведет:

каждая суббота  месяца

с 13 до 15 часов

МБУ "Центр работы с населением "Единство"

ул. Суворова,62

тел. 8-924-104-94-51

89241049451@ mail.ru 

Каян Александр Владимирович

Округ №20

Каян
Александр
Владимирович

Прием ведет:

     каждая суббота месяца        

с 13 до 15 часов

МАУ "Центр по работе с населением "Единство"

ул. Суворова,62

8-909-801-11-48

zloidv@bk.ru

Ягодин Юрий Павлович

Округ №21

Ягодин
Юрий
Павлович

Прием ведет:

последняя среда месяца

с 18 до 19 часов

ул. К. Маркса. 66. 

Хабаровская городская Дума, каб. №206

8-924-400-88-11

Yagodin@khv-21.ru

Куратов Денис Алексеевич

Округ №22

Куратов
Денис
Алексеевич

Прием ведет:


Второй и четвертый четверг 

с 18.00 до 20.00 час.

ул. Ульяновская,172

Центр по работе с населением "Единство"

8-924-400-88-22


Kuratov@khv-22.ru

Плетнёв Евгений Александрович

Округ №23

Плетнёв
Евгений
Александрович

Прием ведет:

График приема  уточняется

8-909-822-45-95

pletnevduma@yandex.ru    

Гнутик Семен Викторович

Округ №24

Гнутик
Семен
Викторович

Прием ведет:

График приема  уточняется     

8-963-568-74-81

gnutik.duma@yandex.ru     


Выходцев Денис Сергеевич

Округ №25

Выходцев
Денис
Сергеевич

Прием ведет:

второй и четвертый вторник месяца

с 17 до 18.00 часов

8-914-424-48-46

mo_ldpr_kirovskiy@mail.ru

Огненная Мария Леонидовна

Округ №26

Огненная
Мария
Леонидовна

Прием ведет:

- среда

с 11 до 19 час.

-первая и последняя пятница месяца

с 16   до  18 час. 

ул. Муравьева-Амурского,4

Хабаровское краевое объединение профсоюзов, 

каб. №524   

8-924-213-54-48

         8-999-089-50-19   

ogma23@yandex.ru     

Майсак Владимир Васильевич

Округ №27

Майсак
Владимир
Васильевич

Прием ведет:


График приема уточняется

61-21-74

vladimirmaysak@gmail.com 


Чувашов Михаил Валентинович

Округ №28

Чувашов
Михаил
Валентинович

Прием ведет:

График приема уточняется    


8-924-402-36-57

chuvashov_mikhail19@mail.ru

Морозов Виталий Евгеньевич

Округ №29

Морозов
Виталий
Евгеньевич

Прием ведет:

             второй и четвертый понедельник месяца

с 18.30 до 20.00 часов

МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

ул. Руднева,68

8-914-415-48-05

ldpr_morozov@mail.ru

Корнеева Кристина Владимировна

Округ №30

Корнеева
Кристина
Владимировна

Прием ведет:

третий вторник месяца

с 18 до 20 часов

ул. Уссурийский бульвар, 9, офис №35.

ост. "Речной вокзал"

8-909-855-60-66

kristynacorneeva@yandex.ru

Шепета Евгений Владимирович

Округ №31

Шепета
Евгений
Владимирович

Прием ведет:

Второй вторник месяца

с 18.00 до 19.00час.         

ул. Пушкина,60, каб. №5

Центр "Содружество"

8-962-677-87-07

okrughbr31@mail.ru

Мелека Александр Федорович

Округ №32

Мелека
Александр
Федорович

Прием ведет:

каждый четверг  месяца

с 16 до 18 часов

  МАУ "Центр по работе с населением "Содружество"

ул. Пушкина,60

8-914-186-98-87

Meleka.1986@mail.ru

      

Никольский Антон Михайлович

Округ №33

Никольский
Антон
Михайлович

Прием ведет:


Второй вторник месяца

с 18.00 до 19.00час.    

ул. Пушкина,60, каб. №5

Центр "Содружество"

8-924-103-13-32

gorokryg33@gmail.com    


Сидоров Михаил Викторович

Округ №34

Сидоров
Михаил
Викторович

Прием ведет:

           

  первая среда месяца

с 17.00 до 19.00 



Карла Маркса, 66. Хабаровская городская Дума, кабинет №209

8-914-542-06-50, 41-98-66

sidorovmv@khabarovskadm.ru 

Ланков Олег Михайлович

Округ №35

Ланков
Олег
Михайлович

Прием ведет:

второй и четвертый четверг каждого  месяца

с 17 до 20 час.

ул. Ленина, 38 

Дальневосточное юридическое партнерство

"АСПАРД"

8-914-188-27-80,

8-924-305-65-01

помощник- Елена Геннадьевна

okrug35khv@mail.ru